Auction 903T, Lot # 152
Cama para muñecas. Siglo XX. Elaborada en latón dorado y hierro. Con colchón, almohada, sábana y edredón. Presenta faltantes, manchas y desgaste. Dimensiones: 51 x 62 x 36.5 cm. Estimado $ 1,500-2,500